Главная

Лечение алкоголизма

Лечение наркомании

Лечение игромании

Новости

О центре

Отзывы о нашем центре
Наркологический реабилитационный центр 12+

Украина, г.Ровно

24/7Консультации:

Телефон в центр помощи зависимым (096) 632 80 87

---------------------

Перезвоните мне
Профессионали центра реабилитации

Лечение наркомании в Виннице

Лечение наркомании в Виннице методом реабилитации наркоманов

Винница – замечательный город на западной стороне Украины, но вопрос наркомании так же, как и во всех остальных городах, считается немаловажной проблемой. Наш центр значительно отдален от Винницы расстоянием вблизи двухсот километров, но мы ориентированы конкретно на пациентов с Винницы, что обусловлено определенными причинами. Да, можно было открыть центр лечения от наркомании в Виннице, но это не соответствовало бы самому основному правилу – наркозависимые должны проходить курс реабилитации в полной отдаленности от своего дома.

Всё зависит от мышления пациента, потому как лечение наркомана в родном городе, который он хорошо знает и имеет сведенья о том, где можно достать наркотики либо другие препараты – он в любом случае сбежит из центра реабилитации. Именно поэтому прохождение лечения наркомании в Виннице не даст нужного результата. Основная трудность начинается с первого времени отмены приема наркотических веществ, в период первых манипуляций по реабилитации пациентов.

Лечение наркозависимости в Виннице не является таким актуальным, как у нас в городе Ровно, в реабилитационном центре «12+».


консультации по телефону

Позвоните и задайте Ваш вопрос специалисту - это абсолютно бесплатно и не к чему Вас не обязывает, но поможет Вам или Вашым близким!

Почитать о правильной модели лечения наркозависимых - нажмите здесь.


Реабилитация наркозависимых в Виннице

Центр 12 + включает программы реабилитации наркозависимых в Виннице, которые проводятся по самым инновационным методикам, способствующим избавится от наркотической зависимости. Лечение проводится поэтапно учитывая полную психо-физиологическую картину пациента.

Методика, применяемая во время реабилитации наркоманов в Виннице, была взята из США. Наша клиника считается одной из ведущих по территории Украины. Такое звание мы заполучили не просто так, ведь мы добились больших результатов, которые удалось заполучить путем привлечения разно профильных специалистов в области наркологии, психологии. Успех, получаемый после реабилитации наркозависимых в Виннице, это результат воздействия многочисленных терапий и применяемых методик лечения.

Реабилитационный центр для наркозависимых в Виннице

Ошибка большого количества родителей заключается именно в том, что они отдают своего наркозависимого ребенка в неквалифицированные клиники, лечение в которых не дает необходимого результата. Перед тем, как принять решение отдать зависимого человека в центр реабилитации наркозависимых в Виннице, поинтересуйтесь о наличии лицензии, а также узнайте о присутствии условий содержания и т.д.

Центр реабилитации наркоманов в обязательном порядке должен располагать лицензией, а также должен иметь статус психотерапевтической клиники Центр реабилитации "12+" официальная и лицензированная клиника по лечению всех форм зависимости, что говорит о высоких стандартах, как лечения так и обращения с клиентом.

Реабилитационный центр «12+» - это клиника, которая иметь лицензию на лечение любой степени зависимости, что подтверждает высококачественное лечение и должное обращение с пациентом. Если было принято отдать близкого человека на лечение в реабилитационный центр для наркозависимых в Виннице, следует ознакомиться с немаловажными деталями. Можно узнать, как осуществляется сам процесс реабилитации, нужно отыскать отзывы о клинике, о результатах её работы и т.д.

С полной уверенностью можно утвердить, что после ознакомления с некоторыми реабилитационными центрами для наркоманов, Вы примете решение обратиться к нам.

Прочитать о методике лечение и реабилитации наркозависимости в нашей клинике - нажмите здесь


Популярные статьи про лечение в других городах:

Лечение наркомании в Тернополе - Читать статью

Лечение наркомании во Львове - Читать статью

Лечение наркомании в Ивано-Франковске - Читать статью

Лечение наркомании в Луцке - Читать статью

Лечение наркомании в Украине - Другие города Украины

Корпус для лечения алкоголизма

Стоимость профессиональной реабилитации

329 грн \ день

В лечение включено:

Проживание в комфортных условиях

Высококлассное питание

Все виды лечения и терапии


  • Колбач Олег Святославович

    Специализация: наркология, психиатрия
    Опыт работы более 13 лет.
    Профессиональный врач, который одним из первых в Украине совместил постсоветскую наркологию и передовые Европейские психологические практики.

  • Омельчук Александр Викторович

    Специализация: аддиктология
    Опыт работы 8 лет.
    Психолог специализирующийся на аддиктивном (зависимом) поведении и аддикции.

  • Крохмалюк Геннадий Васильевич

    Специализация: психология
    Опыт работы 23 года.
    Ведущий психолог клиники. Автор системы последовательной психотерапии и психокорекции 12+, семейный психолог.


Наша клиника лицензирована свидетельством серия №071093