Главная

Лечение алкоголизма

Лечение наркомании

Лечение игромании

Новости

О центре

Отзывы о нашем центре
Наркологический реабилитационный центр 12+

Украина, г.Ровно

24/7Консультации:

Телефон в центр помощи зависимым (096) 632 80 87

---------------------

Перезвоните мне
Профессионали центра реабилитации
Главная » Лечение наркомании » Лечении наркомании в регионах » Лечение наркомании в Ивано-Франковске

Лечение наркомании в Ивано-Франковске

Лечение наркомании в Ивано-Франковске методом реабилитации наркоманов

В Ивано-Франковске наркомания развивается довольно стремительными темпами. Наш реабилитационный центр находится в ста пятидесяти километрах от Ужгорода, но даже при учете расстояния, нашими пациентами является около тридцати процентов жителей этого замечательного города. Лечение наркомании в Ивано-Франковске активно поддерживается различными фондами, но в нашей клинике «12+» используют только новые и эффективные методики. К сожалению, город Ровно, где расположен центр, отдален расстоянием около трехсот километров, но это не становится препятствием для жителей Франковска, которые составляют значительную часть пациентов реабилитационного центра 12+. Все дело в том, что наша клиника прославилась хорошими специалистами, которые стараются максимально быстро вылечить наркомана.

Методика, применяемая во время реабилитации наркоманов в Ивано-Франковске, была взята из США. Наша клиника считается одной из ведущих по территории Украины. Такое звание мы заполучили не просто так, ведь мы добились больших результатов, которые удалось заполучить путем привлечения разного профиля специалистов в области наркологии, психологии.

Реабилитация в Ивано-Франковске может тоже помочь пациенту, но только если он с другого города. Проблема только заключается в психике наркозависимого человека, которому мозг постоянно поддает сигналы на поиски очередной дозы. Если больной будет проходить реабилитацию в родном, то он может сбежать в любое время, чтобы найти себе наркотики. Такие рецидивы чаще всего случаются в период ломки. В своем городе наркоману намного проще найти дозу, ведь он знает дилеров и может легко с ними связаться. Реабилитационный центр для наркоманов в Ивано-Франковске не даст положительного результата в лечении, поэтому больного лучше сразу отправить в клинику «12+». В первый месяц наркоман будет активно искать, чем пополнить свой организм. Если же пациент будет находиться в чужом городе, ему придется с этим смириться, и он побоится покинуть центр и пойти в некуда. В это время у наркозависимого все силы сосредоточены на поиске наркотиков, поэтому лучше его отправить на лечение в Ровно.


консультации по телефону

Позвоните и задайте Ваш вопрос специалисту - это абсолютно бесплатно и не к чему Вас не обязывает, но поможет Вам или Вашым близким!

Почитать о правильной модели лечения наркозависимых - нажмите здесь.


Реабилитация наркозависимых в Ивано-Франковске

В нашей клинике программа лечения разбита на этапы. С пациентами работают не только наркологи, но также психологи и аддиктологи. Люди, которые проходят курс реабилитации, имеют возможность пообщаться с бывшими наркоманами и послушать, как проходило их лечение, и как они смогли вернуться к нормальной жизни. Реабилитация наркозависимых в Ивано-Франковске проходит намного быстрее, но не так эффективно и бывшие пациенты центров снова возвращаются к употреблению наркотиков. Чтобы полностью излечить наркозависимого, нужно не только использовать современные методики, но и создать для него комфортные условия реабилитации. В клинике «12+» пациент чувствует себя как дома, насколько максимально это возможно воплотить в жизнь.

Центр 12 + включает программы реабилитации наркозависимых в Ивано-Франковске, которые проводятся по самым инновационным методикам, способствующим избавится от наркотической зависимости. Лечение проводится поэтапно. В штат сотрудников нашей клиники вступают психологи, наркологи и люди, ранее зависимые от наркотических препаратов, которые отобраны для того, чтобы они поделились своим опытом лечения от наркомании в Ивано-Франковске.

Вы должны понимать, что любой центр реабилитации наркоманов в Ивано-Франковске, должен иметь все необходимые документы. Обязательно должно быть наличие лицензии на определенный вид деятельности и все врачи должны быть опытными, а также квалифицированными специалистами. В противном случае, вы потратите деньги на ветер, а проблема наркозависимости затянется на долгое время.

Реабилитационный центр для наркозависимых в Ивано-Франковске

Если было принято отдать близкого человека на лечение в реабилитационный центр для наркозависимых в Ивано-Франковске, следует ознакомиться с немаловажными деталями. Можно узнать, как осуществляется сам процесс реабилитации, нужно отыскать отзывы о клинике, о результатах её работы и т.д.

Некоторые родители пытаются сэкономить на лечении своего наркозависимого ребенка, и отдают его в реабилитационный центр, который не способен справится с полным излечением от зависимости. Но мы уже рассказывали, чем грозит лечение в родном городе. Не забывайте, что нередко в непрофессиональных центрах с больными обходятся жестоко и разрушают и так их не стабильную психику больного.

Поэтому, чтобы этого не произошло, потратьте больше и привезите своего ребенка в нашу клинику в Ровно. Поверьте, центр реабилитации наркозависимых в Ивано-Франковске не даст такой пользы от лечения, как в клинике «12+».

Наши сотрудники имеют долголетний опыт работы с наркозависимыми людьми, поэтому лечение наркозависимости в Ивано-Франковске в любом случае отпадает, как вариант. Мы ждем Вас, чтобы помочь избавится от зависимости.

Прочитать о методике лечение и реабилитации наркозависимости в нашей клинике - нажмите здесь


Популярные статьи про лечение в других городах:

Читать статью -Лечение наркомании в Киеве

Читать статью -Лечение наркомании во Львове

Читать статью -Лечение наркомании в Тернополе

Читать статью -Лечение наркомании в Луцк

Другие города Украины -Лечение наркомании в Украине

Корпус для лечения алкоголизма

Стоимость профессиональной реабилитации

329 грн \ день

В лечение включено:

Проживание в комфортных условиях

Высококлассное питание

Все виды лечения и терапии


  • Колбач Олег Святославович

    Специализация: наркология, психиатрия
    Опыт работы более 13 лет.
    Профессиональный врач, который одним из первых в Украине совместил постсоветскую наркологию и передовые Европейские психологические практики.

  • Омельчук Александр Викторович

    Специализация: аддиктология
    Опыт работы 8 лет.
    Психолог специализирующийся на аддиктивном (зависимом) поведении и аддикции.

  • Крохмалюк Геннадий Васильевич

    Специализация: психология
    Опыт работы 23 года.
    Ведущий психолог клиники. Автор системы последовательной психотерапии и психокорекции 12+, семейный психолог.


Наша клиника лицензирована свидетельством серия №071093