Главная

Лечение алкоголизма

Лечение наркомании

Лечение игромании

Новости

О центре

Отзывы о нашем центре
Наркологический реабилитационный центр 12+

Украина, г.Ровно

24/7Консультации:

Телефон в центр помощи зависимым (096) 632 80 87

---------------------

Перезвоните мне
Профессионали центра реабилитации
Главная » Лечение наркомании » Лечении наркомании в регионах » Лечение наркомании в Хмельницком

Лечение наркомании в Хмельницком

Лечение наркомании в Хмельнцком методом реабилитации наркоманов

Наркомания – серьезная проблема общества, которая известна своими последствиями уже давно. Каждодневно число людей, которые зависимы от наркотических веществ, значительно увеличивается. Украина не является исключением, потому как многочисленные жители городов страны попались на крючок наркозависимости, Хмельницкий в особенности страдает распространением наркоманов.

Реабилитация наркоманов в родном городе не принесет ожидаемого результата, поэтому предлагаем вам обратиться в наш реабилитационный центр 12+, который расположен в городе Ровно. Большое территориальное расстояние не должно вас беспокоить, когда речь идет о жизни вашего близкого человека, подвластного наркотическим веществам. Мы можем дать достоверную гарантию того, что многолетний опыт наших специалистов и применение прогрессивных методик, доставят ожидаемый результат и избавят вашего близкого человека от зависимости.

Как демонстрирует практика, реабилитационный центр для наркоманов в Хмельницком не способен вернуть привычную и счастливую жизнь наркоману из-за нахождения в «родной» среде зависимого. Важно помнить что в первое время острой абстиненции пациент неприменно хочет употребить, для этого он готов даже сбежать из клиники - здесь расстояние играет на руку процессу лечения.


консультации по телефону

Позвоните и задайте Ваш вопрос специалисту - это абсолютно бесплатно и не к чему Вас не обязывает, но поможет Вам или Вашым близким!

Почитать о правильной модели лечения наркозависимых - нажмите здесь.


Реабилитация наркозависимых в Хмельницком

Лечение от наркомании в Хмельницком или же любом другом регионе, это невероятный труд, относящийся не только докторов нашего центра, но и самого клиента. Данный процесс не должен проводиться в спешке, ведь верная и точная последовательность шагов, это залог успешного завершения курса реабилитации наркозависимых. В данном случае требуется лишь комплексное лечение. Штат сотрудников нашего центра реабилитации наркоманов - специалисты с долголетним опытом и высоким уровнем квалификации, которые сделают всё возможное для того, чтобы помочь пациенту избавиться от зависимости и вернуться к привычной, полноценной жизнедеятельности.

Наркотическая зависимость – серьезная проблема, которая затрагивает жизнь человека во всех сферах его деятельности. Наш центр создан именно для того, чтобы избавить своевременно остановившихся наркоманов, решивших уберечь себя от пагубных последствий. Используемые нами программы реабилитации наркозависимых нацелены на людей самых разных возрастных категорий - мы окажем помощь каждому желающему.

Мы помогаем нашим пациентам адаптироваться в социуме, восстановить семейные доверительные отношения, помогаем преодолеть зависимость с психологической стороны.

Реабилитационный центр для наркозависимых в Хмельницком

Реабилитационный центр для наркоманов в Хмельницком тоже способен излечить своих пациентов, но наша клиника 12+ может помочь полностью преодолеть наркотическую зависимость с большей вероятностью за счет расстояния от привычной среды зависимого, а также во много раз сделать лучше качество жизни людей, нуждающихся в этом. Лечение наркозависимости нашим центром – это трудоемкий процесс, эффект от которого позволяет покинуть губительную привычку на всю жизнь.

По завершению курса в центре реабилитации наркозависимых 12+, пациенты имеют возможность посещать нашу клинику для получения необходимых рекомендаций, которые предоставят опытные специалисты. Наши пациенты становятся полноценными личностями, стремящимися к самореализации и благополучной жизни.


Популярные статьи про лечение в других городах:

Лечение наркомании в Тернополе - Читать статью

Лечение наркомании в Житомире - Читать статью

Лечение наркомании в Ивано-Франковске - Читать статью

Лечение наркомании в Луцке - Читать статью

Лечение наркомании в Украине - Другие города Украины

Корпус для лечения алкоголизма

Стоимость профессиональной реабилитации

329 грн \ день

В лечение включено:

Проживание в комфортных условиях

Высококлассное питание

Все виды лечения и терапии


  • Колбач Олег Святославович

    Специализация: наркология, психиатрия
    Опыт работы более 13 лет.
    Профессиональный врач, который одним из первых в Украине совместил постсоветскую наркологию и передовые Европейские психологические практики.

  • Омельчук Александр Викторович

    Специализация: аддиктология
    Опыт работы 8 лет.
    Психолог специализирующийся на аддиктивном (зависимом) поведении и аддикции.

  • Крохмалюк Геннадий Васильевич

    Специализация: психология
    Опыт работы 23 года.
    Ведущий психолог клиники. Автор системы последовательной психотерапии и психокорекции 12+, семейный психолог.


Наша клиника лицензирована свидетельством серия №071093